Руководство Администрации Миллеровского района

 

Должность телефон Ф.И.О.
Глава Миллеровского района

2-68-68

2-68-69

факс 2-68-63

Макаренко
Владимир Сергеевич

Приёмная Главы Миллеровского района

главный специалист

2-68-69

факс 2-68-63

Тимченко
Ольга Николаевна

Первый заместитель

главы администрации

2-68-70

Жириков

Игорь Анатольевич

главный специалист 2-62-66

Мамчиц

Ирина Олеговна

Заместитель главы администрации по взаимодействию с администрациями сельских поселений – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды 2-85-69

Тараско

Александр Иванович

Заместитель главы Администрации Миллеровского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи 2-68-74

Локтев

Александр Анатольевич

Заместитель главы администрации по социальным вопросам 2-60-34

Козырева

Елена Александровна

Главный архитектор

администрации

2-80-61

Ковалева

Евгения Ивановна

Управляющий делами администрации 2-68-75

Бандурин

Николай Иванович

СЕКТОР ПО КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ РАБОТЕ
Заведующий сектором 2-55-71

Литинская

Алла Анатольевна

Главный специалист 2-55-71

Гущина

Елена Викторовна

     
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер – начальник отдела 2-62-77

Хоршева

Екатерина Алексеевна

Главный специалист 2-68-72

Титова

Татьяна Вячеславовна

Главный специалист 2-68-72

Белоусова

Светлана Валентиновна

Главный специалист 2-85-68

Клименова

Ирина Сергеевна

Ведущий специалист 2-85-68

Гуреева

Татьяна Анатольевна

     
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ
Главный специалист 2-31-58

Иванов

Александр Петрович

         
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
Главный архитектор – начальник отдела по вопросам градостроительства и архитектуры 2-80-61

Ковалева

Евгения Ивановна

Главный специалист 2-80-71

Глушакова

Наталья Валерьевна

Главный специалист 2-80-71

Шаповалов

Сергей Иванович

Ведущий специалист 2-80-71

Кирилева

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист 2-80-71

Исакова

Анна Владимировна

Старший инспектор 2-80-71

Будкова

Наталья Михайловна

Старший инспектор 2-80-71

Медведчиков

Геннадий Леонидович

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,

ТОРГОВЛИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Начальник отдела 2-60-65

Гончарова

Марина Викторовна

Главный специалист т/ф 2-68-66

Ревенко

Валерий Иванович

Главный специалист 2-43-63

Кременцова

Светлана Егоровна

Ведущий специалист 2-60-65

Андриенко

Инна Александровна

Ведущий специалист т/ф 2-68-66 Казбаненко
Жанна Юрьевна
Старший инспектор 2-60-65

Кутасевич

Диана Владимировна

Старший инспектор 2-83-56

Назаренко

Руслан Викторович

     
СЕКТОР ТОРГОВЛИ
Главный специалист 2-83-56

Чернухина

Виктория Викторовна

Ведущий специалист 2-83-56

Корень

Александр Петрович

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Заместитель начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды 

2-62-74

Зайцев

Александр Владимирович

Главный специалист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды 

2-62-74

Голубовский

Виталий Викторович

Главный специалист

(инвестиции, вопросы технической политики и охраны труда)

2-62-67

Барсуков

Алексей Викторович

Главный специалист

(финансовые вопросы)

2-62-78

Метчик

Елена Тимофеевна

Главный специалист

(вопросы развития животноводства и племенного дела)

2-62-67

Яковенко

Елена Егоровна

Главный специалист

(экономические вопросы)

2-62-67

Киртеева

Юлия Александровна

Ведущий специалист

(вопросы землепользования и контроля за соблюдением земельного законодательства)

2-82-78

Погребняк

Алина Ивановна

Ведущий специалист

(финансы и вопросы информационно-консультативного и научного обеспечения АПК)

2-62-78

Пошвина

Анна Анатольевна

Старший инспектор т/ф 2-80-70

Задорожняя

Татьяна Дмитриевна

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ
Начальник отдела 2-80-73

Титова

Светлана Александровна

Главный специалист 2-80-73

Оленяк

Людмила Мирославовна

Ведущий специалист 2-80-73

Любченко

Алексей Сергеевич

Ведущий специалист

(ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних)

2-68-73

Недосекова

Татьяна Александровна

Старший инспектор 2-80-73

Гурова

Наталья Николаевна

     
СЕКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Главный специалист 2-60-63

Горобцов

Александр Григорьевич

Старший инспектор 2-60-63

Обухова

Наталия Витальевна

     
ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
 
Начальник отдела 2-85-79

Фоменко

Неонила Васильевна

Главный специалист 2-85-79

Сущенко

Ольга Анатольевна

Главный специалист 2-85-79

Бокова

Лариса Михайловна

Главный специалист 2-62-73

Левченко

Наталья Ивановна

Ведущий специалист

(ответственный секретарь

административной комиссии)

2-62-66

Колундаева

Наталья Викторовна

Старший инспектор 2-62-73

Алейникова

Алина Николаевна

 
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела т/ф 2-62-69

Горбань

Ирина Владимировна

Главный специалист т/ф 2-62-61

Бондарева

Лариса Валерьевна

Ведущий специалист т/ф 2-62-61

Мирнова Светлана Сергеевна

Ведущий специалист 2-62-64

Енина

Наталья Александровна

Старший инспектор 2-62-64

Бирюкова

Елизавета Власовна

     
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ
Начальник отдела т/ф 2-62-69

Анпилогов

Николай Михайлович

Ведущий специалист 2-41-55

Киселева

Людмила Викторовна

Ведущий специалист 2-43-63

Задорожний

Владимир Анатольевич

Старший инспектор 2-41-55

Платонов

Виталий Сергеевич

Старший инспектор 2-82-77

Лысенко

Светлана Михайловна

Старший инспектор 2-82-77

Бандурина

Наталья Сергеевна

     
Группа материально-технического и хозяйственного обеспечения
Старший инспектор 2-62-70

Полатовский Николай Иванович